Консультации / Гинекология

Стоит ли делать ХГЧ

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Месяц назад был ПА, ровно через 5 дней после ПА пошли месячные (раньше на 5 днём обычного цикла). Тянуло живот, болел. В паху слева образовалось небольшое вздутие и иногда кололо. Потом вроде прошло, но сейчас, через месяц это повторилось снова. Я делала тест на третьей недели-отрицательный, делала вчера 2- тоже отрицательные. Но очень чувствительная грудь и тянет внизу живота. Уже как два дня назад должны были начаться месячные, сегодня вместо них пришла коричневая мазня. Хотя может ещё и пойдут. Пожалуйста, подскажите, стоит ли делать ХГЧ? Или я себя накручиваю, ведь по сути месячные были(хоть и раньше) и тесты отрицательные). Может ли тестем беременность через месяц определить точную беременность ?
Здравствуйте. Тест на беременность уже показал бы наличие беременности. Скорее всего, имеется дисфункция яичников. Сдайте анализ крови на половые гормоны и гормоны щитовидной железы, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников.