Консультации / Отоларингология

Затек и ощущение соли во рту

Здравствуйте, у меня бежит слизь(сопли) по задней стенке глотки, и ощущение соли во рту. Использовала гормональные спреи. Сделали эндоскопическую подслизистую септопластику, двухстороннюю вазотомию, конхопексию, резецкию нижних колец носовых раковин. Симптомы остались. Какие еще причины затека и соли во рту?(все причины) Спасибо
Феномен постназального затёка до сих пор до конца не изучен. Факторы, которые могли вызывать его в полости носа, Вы уже устранили. Об остальных причинах можно только догадываться. И искать помощи у врачей другого профиля. Например, у гастроэнтеролога.