Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание и антибиотики

Здравствуйте, сегодня 8-ой день, как родила. Мне назначили Дорамицин из-за зубов и предупредили, что у малыша может возникнуть запор или понос, что ему нужно дать?
Здравствуйте! Если у малыша нет жалоб, то ничего давать ему не нужно. Чаще всего никаких особенных проявлений у младенцев не бывает. Не переживайте!