Консультации / Отоларингология

Кишечная палочка в зеве

Здравствуйте, пожалуйста проконсультируйте, к лору запись только через неделю и я обеспокоена результатом анализов из зева у ребенка. Ребенку 1,5 г. Мы сдавали мазок из зева, обнаружили стафилоккок, мы пролечились по назначению Лора, затем сдали контрольный анализ, стафилоккока нет, но есть e. coli 10 в 3 степени. Это опасно?
К вопросу приложено фото
Кишечная палочка не в кишке всегда плохо, но чего делать вам скажет доктор на приеме