Консультации / Логопедия

Дифекты Речи

Девочка 13 лет плохо произносит длинные слова. Говорить начала в 4 года до 4 лет укала показывала больше ленилась как говорили врачи, а сейчас это проблема в школе плохо даётся русский язык. Что делать.?
Здравствуйте. Начинать заниматься с логопедом. Специалист проведёт диагностику и составит план работы. По времени минимум 2 года работы.