Консультации / Педиатрия

Переход на новую смесь кал зелёного цвета

Добрый день. Ребёнку пошёл третий месяц, кушал Нестожене, были запоры, обильные срыгивания, колики. Решили переходить плавно на Нутрилон. Когда увеличили дозу кормления, стул стал болотного цвета. Малыш, по моему мнению, не ощущает дискомфорта. С удовольствием кушает Нутрилон, а от Нестожена давится и просит кушать чаще, чем пологается. Помогите, пожалуйста. Правильное ли решение менять смесь и хорошо ли это, что у нас такой стул? Полностью на Нутрилон ещё не перешли. Прилагаю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если ребенок кушает себя хорошо на смеси Нутрилон, менять ее не нужно, если единственное тревожащее Вас -- цвет стула, тем более, что смеси нередко дают окрашивание в норме. Для контроля давайте сдадим анализ кала - копрограму и пришлите мне результаты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся