Консультации / Онкология

Не смогли на консилиуме поставить диагноз

Здравствуйте, 50 лет, рост 168 см вес 66 кг. 20 11 2019 года удалили яичник полностью лапороскопическая овариэктомия справа. швы еще не сняли. Хирург написал диагноз заключительный клинический: Опухоль правого яичника неустановленного генеза. Дает направление в г Краснодар на проведение ИГХ с целью установления гистогенеза опухоли и определения тактики лечения. Лично мне говорит оперирующий меня хирург что они на консилиуме не поймут что за опухоль и какое лечение им выбрать.Что я должна взять стекла и ехать в Краснодар для выполнения ИГХ.. Дома же читаю в выписном эпикризе написано ПГИ: № 43125-32 от 25.11 2019 опухоль из клеток Сертоли- Лейдига промежуточной дифференцировки с участками низкой степени дифференцировки для уточнения характера поражения необходимо проведение ИГХ. Прошу разьяснить почему хирург говорит одно, а в гистологии написано другое. Мне как лучше действовать?
Здравствуйте. Хирург все говорит правильно. Надо делать ИГХ, чтобы понимать природу опухоли - зло или добро