Консультации / Хирургия

перелом

Здравствуйте у отца перелом пятки со смещением предлагают сделать операцию. Подскажите пожалуйста что лучше лежать на вытяжке или сделать операцию (будут ставить пластину). Заранее спасибо!
Здравствуйте. Выбор операции Вам должен предложить лечащий врач, т.к. у него "все карты в руках". А лучше всего обратитесь за консультацией к травматологу, т.к. переломы это не моя тематика. Здоровья Вам.