Консультации / Неврология

Неизвестная причина головной боли

Здравствуйте! У меня случился приступ мигрени (возможно) 28-29 октября. Сильнейшая боль в голове под вечер, до этого болела слегка и было сложно концентрироваться. Вечером болела так что аж до тошноты, нпв таблетки не помогали. Прям жутко было больно, пульсирующая боль. После этого стала замечать ежедневную боль в голове, особенно под вечер. Просыпалась уже с ней, но с легкой. Гайморит исключен лором, был небольшой отек слизистой после болезни, пролечилась и сейчас ничего нет. Кровь впорядке, гемоглобин 28, лейкоциты в норме. Воспаления сказали нет. Давление обычное у меня 120 на 60. Раз 4-5 измеряла за это время и каждый раз было разное, то 110 на 58, потом 139 на 79. Но врачи и медсестра говорили что все из за погоды... Но головная боль не проходит, она ежедневная. Сделала МРТ, заключение добавила в приложения. Что это может быть и к каким врачам обратиться обязательно. К неврологу и может еще к кому-то?
К вопросу приложено фото
По описанию - на МРТ головного мозга ничего страшного нет. Головная боль после приступа, скорее всего, головная боль напряжения. Обратитесь к врачу-неврологу, это лечится таблетками без существенных проблем. Настораживает гемоглобин 28, надеюсь, вы что-то путаете.