Консультации / Педиатрия

Диаскинтест

Мы пьем имуномодулирующее средство т.к в школе все болеют сегодня сделали диаскинтест. Сегодня давать ср.во или нет? И к вечеру появилась температура 37.3 это реакция на тест или нет? Что делать?
Здравствуйте! Сложно оценить заочно, является ли повышение температуры реакцией на пробу или же это ОРВИ. Нет смысла прекращать проводимую терапию после постановки Диаскин теста. Вызывайте педиатра, который осмотрит ребенка, подскажет вам, есть ли признаки ОРВИ и назначит лечение. Здоровья вам!