Консультации / Терапия

Диагностика

Здравствуйте,прошу подсказать мне,какие ещё анализы сдать,либо какие процедуры пройти,чтоб найти причину повышенных лимфоцитов/нейтрофилов и т.д. и повышенного билирубина,я хожу по кругу,а врачи к которым я обращаюсь кроме желчегонных ничего не прописывают,а,как мне сказали,кровь говорит о том,что идёт воспалительный процесс.Из жалоб-иногда урчит в животе,редко бывают неприятные ощущения в районе желудка,болями назвать не могу,именно неприятно и редко бывает,что подташнивает.Узи и анализы,что сдавал прилагаю.УЗИ и кровь прошлогодние и свежие
К вопросу приложено фото
Добрый день. В лейкоцитарной формуле (лимфоциты, нейтрофилы и так далее) есть изменения только в процентном соотношении - в абсолютном значении (которое и имеет окончательное значение) - они все в норме. Поэтому никакого воспалительного процесса там, наиболее вероятно, и нет. Что касательно увеличения уровня билирубина нужно сдать генетический анализ крови на синдром Жильбера.