Консультации / Андрология

Прыщ на краю головки члена

Ходил 2 месяца с белым прыщиком на краю головки члена( никакого дискомфорта нет вообще)и вот сегодня он лопнул и после него осталось кровавое пятнышко и так же никакой боли и дискомфорта нет, можно ли ранку как то обработать?
Здравствуйте, Обязательно обратитесь к дерматовенерологу, из местной терапии, без осмотра советую промывать хлоргексидином, мирамистином, и только после осмотра назначать более сильные препараты. С Уважением Станислав Сосновский.