Консультации / Неврология

Онемение мезинца левой руки

Добрый день! Около 2 недель назад внезапно с утра почувствовала онемение мезинца левой руки. В этот же день пошла к неврологу, она посмотрела мои выписки МРТ за 2018 год, сказала, скорее всего остеохондроз дает о себе знать. Прописала мильгамму колоть 10 дней. Вчера стало хуже, болит запястье, не могу облокотиться на эту руку, простреливает в мезинец. Что посоветуете? Буду благодарна за ответ.
К вопросу приложено фото
Учитывая специфический характер жалоб рекомендую Вам очную консультацию врача-ортопеда, более вероятно, что проблема по его части. С уважением,В. С,