Консультации / Проктология

Беременность 34 недели

Здравствуйте у меня вылез наружный геморрой в 20 недель сказала своему геникологу она выписала мазь релиф. Сейчас у меня 34 неделя беременности была операция на почку ходила с мочеприемником после этого беда не сидеть не стоять не могу вылезло 5 шишек релиф не помогает боль отдская. Подскажите как быть
К вопросу приложено фото
Самолечение в Вашем случае грозит развитием весьма серьёзных осложнений. Для подбора адекватного и безопасного для плода объёма лечения необходим осмотр проктолога. Для этого нужно вызвать бригаду 03, которая доставит Вас к дежурному проктологу.