Консультации / Урология

Фимоз

Здравствуйте. Ребенку 6 лет, две недели назад Мы уехали отдыхать в Дубай, все было нормально, головка полового члена полностью открывались и проводилась гигиена, на отдыхе сын почему то не дал проводить гигиену полового органа, сославшись на болезненность, мы этому значения не придали. Когда вернулись домой начали пытаться открыть крайнюю плоть, поняли что что-то не так, и сыну больно. Пошли к урологк, врач поставил диагноз рубцовый фимоз, мы в ужасе, надо делать обрезание. Возможно ли что за две недели произошли такие серьезные рубцы, может быть можно пытаться приоткрывать головку, делать ванночки и мазать гормональной мазью,для растяжения кожи. Я читала что может помочь бетаметазон. Мы очень переживаем, что две недели назад все было нормально и сейчас такое.э случилось. Спасибо
Добрый день. В вашей ситуации чтобы ответить на эти вопросы необходимо именно осмотр уролога. Вы можете обратится к урологу по месту жительства или к нам в КДЦ ДГКБ им.Н.Ф.Филатова на консультацию к урологу. С уважением Струянский Кирилл Александрович. Телефон для записи 84992541010