Консультации / Педиатрия

Помогите понять что это такое

Здравствуйте! у меня второй день держится маленькая температура, вчера сутра очень сильно болело горло, к обеду стало хуже, но не настолько сильно, как сейчас. Сегодня сходила в школу при минусовой температуре на улице, пришла домой и уснула. Когда проснулась стала себя сильно плохо чувствовать. Голова раскалывается, нос забит, тошнит, ломит тело, озноб... все так же сильно болит горло и дикий кашель. Самое странное - сильно горит лицо, веки. Когда выдыхаешь через нос - становится еще жарче. Померила температуру, думала 38-38.3, но все так же 37.3. Начала обостряться крапивница (обычно бывает когда т-ра выше 38, никогда не было в 37). Помогите понять что это такое и почему так, а так же стоит ли вызывать врача на дом или все таки сходить самой?
Здравствуйте! Никаких походов самой, срочно нужно вызывать доктора и начать лечение. Простите, я понимаю, что Вы довольно взрослая, но Вы сообщили своим родителям? В такой ситуации нужно начать использовать противовирусное средство, например, свечи с интерфероном и антиоксидантами витаминами С и Е, также важно использовать гипосенсебилизирующее средство, например, зодиак или эриус. И обязательно отдохнуть, а не ходить в школу Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся