Консультации / Проктология

Аналоги Детралекса

Добрый день! Имею диагноз хронический геморрой. При обострениях врач прописал прием таблеток Детралекс 1000 мг. Поскольку данные таблетки не самые дешевые, то можно ли купить их аналоги - Венарус, Венолайф, Детравенол, Флебодию? Будут ли они также эффективны, как Детралекс или нет?
Аналог Детралекса - Флебодиа. Это такой же микронизированный диосмин. Но возможность замены одного препарата на другой нужно обсуждать со своим лечащим врачом.