Консультации / Гинекология

Ярина и антибиотики

Добрый день! После выкидыша назначили ярину пропить хотя бы на три цикла без перерыва. Также, терапевт назначила антибиотики джозамицин и амоксициллин плюс омепразол или нольпаза для лечения от хеликобактери пилори. Скажите, можно ли принимать и ярину и эти антибиотики?
Здравствуйте. Амоксициллин снижает контрацептивное действие препарата Ярина. При совместном приёме данных препаратов необходимо использовать дополнительные методы контрацепции.