Консультации / Урология

Помогите доктор

Доктор помогите мне 17лет у меня такая ситуация при эрекции головка члена даже наполовину не открывается ,может быть короткая уздечка, а при обычном состоянии полностью но дальше головке кожа не идет.Как вы думаете пойти с родителями к урологу, но стесняюсь им сказать. Может быть еще что нибудь посоветуете?
Вам надо пройти осмотр уролога для уточнения диагноза и назначения лечения. Родители в данной ситуации помогут Вам все сделать грамотно. Стесняться их в этой ситуации не нужно.