Консультации / Педиатрия

Анализ на дизбактериоз

Добрый день, дочке 2, 5 мес. Жидкий стул, в день по 2-3р, в кале есть слизь. Запах кала довольно неприятный, газы тоже пахнут тухлым яйцом.Была на приеме у гастроэнтеролога, врач направил на анализ на дизбактериоз. Анализ получен, а врач будет только через 2 недели. Не могли бы вы мне расшифровать данный анализ. Ребенок в весе прибавляет. За 2 мес прибавила 2 кг, в этом месяце приблизительно еще 500-600 гр. Помогите понять, нужно ли принимать какие-то меры. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноза дисбактериоз в мкб-10 нет. Исследование стула на дисбактериоз не назначаю вовсе. Причиной проблем с животом, слизи в стуле, вздутия, боли в животе может быть пищевая непереносимость. Лечением будет подбор питания ребенку. В плане обследования - общий анализ крови, узи брюшной полости с водно-сифонной пробой, копрограмма. Чтобы что-то поточнее предположить, необходим личный прием, осмотр.