Консультации / Гастроэнтерология

Постоянное газооброзование

Здравствуйте помогите пожалуйста не знаю уже что делать.У 2 месячного ребёнка постоянное газообразование весь интернет перерыла искала чем можно помочь все перепробовала даже газаотводнаю трубочку только спускаемся газики они сразу же наполняются.Сдавали анализ на дисбактериоз нашли сапрофитный стафилококк выписали Оспамокс пропили 5 дней от него была ужасная Диарея не спала ни днём ни ночью.Что это может быть
Здравствуйте! Исключите молоко и молокосодержащие продукты из рациона кормящей мамы на 3 недели. Выздоровления малышу!