Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на полынь

Здравствуйте! Подскажите, как бороться с аллергией на цветение полыни? Мне 24 года, аллергия началась с 20 лет. Аллергия начинается с конца июня до начала сентября. Закапываю глазные капли "Динаф".
Здравствуйте! Ксожалению, ни один врач не будет лечить Вас через интернет или как либо дистанционно. Если там, где Вы живете, нет аллерголога, нужно обратиться к тем врачам, к которым есть жалобы: ЛОР и офтальмолог. Они распишут симтоматическую терапию.