Консультации / Педиатрия

Копрограмма грудничка

Добрый день. Дочери 5 месяцев, введен прикорм (овощи из баночек) с 4х месяцев. Сегодня сдали кал на анализ и в результатах обнаружены: лейкоциты - 0-3 в поле зрения, и перевариваемая клетчатка - 1-3-6 в поле зрения. Нормально ли это? Стоит ли беспокоиться из-за лейкоцитов?
Здравствуйте! Это норма. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.