Консультации / Неврология

Какого лечение по грыже протрузии ретролизе дефектах шморля и небольшом трабекулярном отёке позвонков

Сильные боли пояснично -крестцового отдела позвоночника ,после перенесённой аварии 10 лет назад,невозможно иногда даже сдвинуться с места ,хотелось бы узнать адекватное лечение по заключению которое было выдано ? И насколько серьёзны последствия бездействия .Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечения, адекватного описанию МРТ, не существуют. Потому что с одним и тем же описанием МРТ люди болеют по-разному. Адекватное лечение назначают по результатам осмотра, когда невролог может не только посмотреть МРТ, но и задать необходимые вопросы или осмотреть. То же относится и к последствиям. Промедление недопустимо, если у человека рак. У Вас не рак.