Консультации / Диетология

Кака

Не пью чвя и кофе по причине нарушения сна. Ркшила пить какао,тем более врачи очень рекомендуют. Подскажите,можно ли в Челябинске купить ,да и вобще в России,настоящий какао? Ведь порошочек за 20 руб.который стоит в пятерочке,это сложно назаать какао?А что покупать,где найти настоящий,пусть дорогой,но полезный продукт? И есть ли вообще настоЩий шоколад? Я не люблю тот шоколад,что продают в универмаге,
Добрый день. Относительно Челябинска ничего сказать не могу, но в целом в России вполне можно купить хороший качественный какао в больших сетевых магазинах или магазинах, специализирующихся на этой продукции. Аналогичная ситуация и с шоколадом.