Консультации / Терапия

Головная боль

Здравствуйте. Я уже 4 часа мучаюсь от головной боли. Боль увеличивается при движении и становится давящей. Тошнота. Температура 37 градусов. Отёк в области брови и правого виска. Также боль при надавливании. Можно ли принять обезболивающее и к какому врачу обратиться.
Добрый день! Срочно сделайте рентгенографию придаточных пазух носа и обратитесь к оториноларингологу. Также необходима консультация невролога для исключения невралгии лицевого нерва. С уважением, Адельшина Л.Р.