Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте! Мне 57 лет, четыре года назад сделала РЧА, был синдром WPW. Месяц назад сделала операцию по удалению кисты на яичнике. Стала появляться тахикардия до 100 уд/мин. Может ли наркоз повлиять на сердцебиение, пройдет- ли это, или надо что-то предпринимать? Спасибо. Я принимаю 1/4 "кординорм" 5 мг утром.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к кардиологу и пройти обследование (суточный монитор ЭКГ и т.д.).