Консультации / Педиатрия

Молочница

Добрый день! Нам 1,5 месяца и во рту замучила молочница. Первый раз была в месяц, тогда же начал плохо спать и со стулом проблемы начались, язык весь обложен был! Теперь переодически во рту появляются язвочки на губах, мажем раствором кандит и проходит, на щеках сыпь! Подскажите может сыпь быть связана с молочницей и чем поличить молочницу? Может бактериофаги пропить?
Здравствуйте, проведите курс лечения кандидом не менее 7 дней. Если молочница будет сохраняться, то однократно проведите лечение препаратом флюконазол 3 мг / кг веса ребенка. Сдайте анализ кала на микроскопию и посев на условно- патогенную флору, чтобы понять нужно лечение кишечника или нет.