Консультации / Отоларингология

Полипы в ноу

Ме 67. Трижды оперирался. Больно было до ужаса. Но до конца полипы так и не убрали. Нет ли консервативного способа лечения полипов? Или все же не миновать операции под общим наркозом?
Здравствуйте,Ефим. Прежде чем оперировать нос необходима предоперационная подготовка, наличие компъюторной томографии, обследований.Хирург ЛОР определяет тактику и объем вмешательства, от этого зависит выбор анестезии местная или общая. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.