Консультации / Психология и психиатрия

как быть?

Я не хочу жить больше с мужчиной, но не знаю как ему об этом сказать, потому что прекрасно понимаю, что он меня очень любит и просто так не отпустит. Очень агрессивный и вспыльчивый, уже поднимал на меня руку. Вообщем,я всложной ситуации и уйти не могу потому что боюсь, что он меня убьёт и жить с ним не могу.
Очень любит - и убьет, если вы уйдете? А откуда вы знаете про "убьет" - ? Он вам что - угрожает? Запугивает вас? И что делает - какое его поведение и особенности - вашу жизнь с ним такой невыносимой?