Консультации / Терапия

Совместимость препаратов

Здравствуйте! Я принимаю постоянно Линдинет30, на днях мне дерматолог прописал 14 дней пропить Цефалексин (от фурункулов), а вчера терапевт прописала Омепразол (по 1 таб в день месяц). А я не уточнила, совместимы ли эти три препараты между собой? Можно ли их принимать одновременно?
Добрый день! Данные препараты совместимы между собой. Их можно принимать одновременно. С уважением, Адельшина Л.Р.