Консультации / Гастроэнтерология

Просьба помочь разобраться в диагнозе

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в диагнозе. Вот уже два года меня мучает переодическая боль в левом подреберье, которая так же отдаёт в левую лопатку. Боль иногда вроде как связана с приемом пищи, а иногда возникает при длительном стоянии или ходьбе. Я проходил гастроскопию, по итогам которой врач, проводивший процедуру сказал, что у меня панкреатит и холецистит. В свою очередь гастроэнтеролог с таким заключением не согласился, так как по УЗИ признаков панкреатита не было. Уже другой гастроэнтеролог провел дополнительные обследования - МРТ брюшной полости и копрограмму по итогам которых диагноз панкреатит не подтвердил, направив меня к неврологу. В свою очередь врач невролог осмотрел меня и сказал, что не видит каких либо оснований предполагать невролгию. В итоге я в полной растерянности. Во вложении последнее УЗИ, МРТ брюшной полости, гастроскопия, осмотр гастроэнтеролога, и копрограмма, анализ крови я потерял но там была норма по всем показателям, в том числе и по биохимии. Заключение невролога приложить не могу, поскольку ходил в бесплатную клинику и на руки заключение не дали. Порекомендуйте, пожалуйста что делать дальше? Есть ли какие либо подозрения на панкреатит? На Мрт допустим написано, что поджелудочная с "умеренно выраженным стромальным компонентом ". Я честно говоря уже не знаю к кому обращаться! Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Убедительных данных за панкреатит нет. Сдайте биохимический анализ крови (показатели печеночные. почечные, амилаза, липаза - по поджелудочной железе). Пройдите лечение гастроэнтеролога по поводу гастродуоденита. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.