Консультации / Неврология

Глиобастома 4ст

Добрый вечер! У сына обнаружили глиобастому , прооперировали 90 процентов сказали удалили отдали на гистологию /пришёл ответ эибриональная опухоль, ещё раз отдали/подтвердили но порекомендовали провести молекулярно/генетическую экспертизу пока ждали прошло много времени , опрерировали 09.10.2019 и планируют лучевую только 02.12.2019 скажите пожалуйста насколько всё-таки верен диагноз и сроки проведения лучевой терапии очень ведь поздние , нам говорили что нужно уложиться в 6 недель у нас получиться в 7,5-8 недель не поздно?
вопрос вообще не для интернет консультации (без снимков, данных гистологии и прочее). Все вопросы к оперирующему хирургу и онкологу
Консультация врача невролога на тему «Глиобастома 4ст» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 22 ноября 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нейрохирург, доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой нейрохирургии Саратовского медицинского университета.