Консультации / Терапия

Как лечить побочное действие после приема левофлоксацина

Диагноз хронический простатит, врач назначил левофлоксацин в комплексе , по окончании курса началось побочное действие в виде диареи , принимаю Линекс и стопдиар, не помогло, диету соблюдаю, других побочных действий нет, жидкий стул 5-6 раз в день в основном после приема пищи
Добрый день! Возьмите альфа-нормикс 200 мг по 1капс. 4 раза в день до 7 дней. Затем хилак форте по 60 капель 3 раза в день после еды 14-28 дней. С уважением, Адельшина Л.Р.