Консультации / Онкология

Злокачественная опухоль простаты

Здравствуйте вот все обследования мужа , ему 65 л Узи , мрт, и в онко центре обследовали все остальное, все документы приложила , сейчас нас просто отправили на оформление группы, как же так что же сосвсем ничем нельзя помочь? Сдали кровь на пса 115 , вчера) подскажите что. Как ? Куда ещё можно обратится. И что предпринять ,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В данном случае показана максимальная андрогенная блокада (МАБ) или дистанционная лучевая терапия.
Спасибо ) теперь мы будем знать )))