Консультации / Гинекология

Повышен д-димер

Добрый день,мне 28 лет. Принимаю гормональные контрацептивы около полугода. Сдавала недавно анализы,где превышен д-димер. Скажите, пожалуйста, это влияние таблеток? Опасно ли и что делать дальше?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть последствием приёма КОК. Сдайте клинический анализ крови и повторно коагулограмму через 21 день вне менструального цикла.