Консультации / Гинекология

Приём кок

Добрый день Принимаю джес плюс более трёх месяцев. Недавно (на 4 или на пятой) упаковке началось кровотечение на последней розовой таблетке..но в надежде отсрочить кровотечение отмены, я продолжила приём розовых таблеток из второй упаковки. Так как кровотечение из-за этого растянулось и не прекращалось больше недели, я в ужасе побежала к врачу. По его совету сделала перерыв в приеме не более трёх дней и продолжила пить таблетки. После этого в течение приёма подовых таблеток был незащищённый п/а с прерыванием. Скажите, защитная функция кок при таких манипуляциях сохранилась? Спасибо!
Здравствуйте. Контрацептивный эффект сохраняется, не переживайте.