Консультации / Гинекология

Мало крови во время месячных

Здравствуйте. Был незащищённый половой акт, но парень в меня не кончал. После 2-ух недель после последнего полового акта сдавали тест, он был отрицательным, потом, когда началась задержка месячных, сдали еще тест, он был тоже отрицательным. И вот, у меня начались месячные, но там было мало крови, несколько капель может быть и все. Это что? Скудные месячные? Вчера вот ещё делали тест утром, он был тоже отрицательным. Па был последний раз недели 3 назад. За такое промежуток времени тест аптечный же покажет беременна или нет? Ещё хочу сказать, что было много стрессовых ситуаций. Спасибо.
Добрый день! Возможно, цикл был ановуляторным и сейчас наблюдается задержка менструации. Или же , наоборот, образовалась киста, которая стала причиной нарушения цикла. Обычно в таких ситуациях сдают кровь на в-ХГЧ и с результатами исследования отправляются на УЗИ малого таза.