Консультации / Андрология

Оральный секс при пробках в горле

Здравствуйте! У меня такой вопрос: у жены на гландах часто образуются пробки. Бывает длятся неделями. Можно ли в это время заниматься оральным сексом, предварительно прополоскав горло? Или можно после этого получить какой-нибудь уретрит/простатит? Думаю проблема достаточно актуальная для многих пар. Жду ответа! Спасибо! С уважением Максим
Здравствуйте. В подавляющем большинстве случаев тонзиллиты вызываются условно-патогенной микрофлорой, например, Стрептококками. Попадание их в уретру при условии нормального иммунитета не должно вызвать воспаления. Тем более сложно получить простатит, так как предстательная железа располагается далеко от наружного отверстия уретры.