Консультации / Гастроэнтерология

Частый стул у ребенка

дравствуйте! Обращаюсь с такой проблемой. Дочке почти 2 года, ходим в садик на протяжении 3 месяцев. Появился частый стул, но не диарея, то есть регулярно понемногу какает, нормального стула не было давно. Ведет себя нормально, зубы не исключаю, но думаю дело не в них, а в переходе на меню садика. Наш гастроэнтеролог на учебе, обратиться не к кому. Пытались и Стопдиар давать, НЕосмектин и наоборот слабили, давали сливу. Скажите что нам нужно делать? что принимать?
Вам нужно обследовать ребенка. Нет гастроэнтеролога, покажите педиатру