Консультации / Андрология

Мужская фертильность

Добрый день.сдавал анализ СГ.малое количество сперматозоидов 12млн.врач пропилас сператон? Это лекарство поможет? И какова вероятность иметь детей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В спермограмме оценивается большое количество параметров. Оценить шанс зачать ребёнка на основании одного лишь количества сперматозоидов (не зная подвижность сперматозоидов, наличие агглютинации, лейкоцитов, ваш возраст, гормональный статус) сможет только экстрасенс.