Консультации / Терапия

Неврология

Моей жене 30лет. У неё частые головные боли с правой стороны,чуть выше лба. Кто-то сказал что это -мигрень. Так ли это? И какое обследование нужно сделать?
ДОбрый вечер, Андрей! нужен тщательный анамнез для постановки диагноза, т.к. при том присутствуют характерные симптомы и предвестники, хотя мигрень бывает и без ауры. Надо обязательно обратиться к неврологу. Мигрень представляет собой сложный синдром с широким спектром как неврологических, так и не неврологических симптомов. Никаких органических изменений может и не быть (это к вопросу об обследованиях). Обратитесь к хорошему неврологу.