Консультации / Неврология

После сильнейшего стресса

Добрый день! После потери ребёнка начался невроз - сначала бессонница, голову сжимали как будто щипцами, потом спазм сосудов - прошла сосудистые капельницы, стало немного легче, прошла курс иглотерапии, все время простреливало из поясницы в правую ногу. На фоне спазма сосудов сделали мрт головы , шеи , поясницы, грудного отдела - имеются протрузии, начальные признаки Энцефалопатии, в общем все ок, анализы крови хорошие, наблюдаюсь у психотерапевта и принимаю на ночь 1/3 тритико и 0.25 феназепам ( только для сна), стали дергаться мышцы на ногах, руках , и добавилась боль в ступнях, прострелы в руках в кистях. Иногда сводит судорогой, отеков и воспалений нет. Подскажите, это «оттенки» невроза или стоит идти к ревматологу ?
Рекомендую проконсультироваться с ревматологом и параллельно с этим начать курс психотерапии. Так же показана повторная консультация невролога для подбора таблетированного курса сосудистой терапии - одних капельниц в Вашем случае мало. С уважением, В. С.