Консультации / Гинекология

Есть ли шанс на зачатие

Здравствуйте,после лапароскопии лечилась как назначил врач при выписки( выписку прикладываю) после приёма последней табл.визана менструация пришла на 25 день и цикл следующие 4 месяца был 24-25 дней по 3 дня,после начал сбиваться приходить на 31 -34-35-16 день,обратилась к врачу назначили цикловита на три месяца,пропила её и цикл снова восстановился 24-25 дней,но снова на 4 месяца после приёма цикловита.сделала УЗИ ( УЗИ прикладываю) за день до начала менструации. Перед УЗИ за неделю набухла и болела грудь,появилась жидкость в груди при надавливании капля в начале прозрачная,после белая жидкость,после того как пришла менструация жидкость пропала и грудь перестала болеть.следующая менструация в сентябре пришла на 26 день и шла обильно первый день,а следующие два дня можно ходить весь день с ежедневной,и вот с 11 октября менструации нет,на сегодняшний день задержка 12 дней,грудь обычная не болит,не набухла,но из левой груди при нажатии первые два дня выделялась капля прозрачной желтоватой жидкость,на третий день белая. ПА был 2,3,4 ноября,3 ноября дергал низ живота, а 4 ноября вечером появились тянучие полупрозрачные выделения после похода в туалет.Последним три дня температура тела 37,2-37,5 больной не чувствую себя кроме отсутствия менструации. Скажите,после операции и последнего УЗИ ,и по тем симптомам что со мной происходят мой организм не даёт мне шанс на зачатие обычным способом или есть шанс если подлечиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вам необходимо сдать гормоны крови: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, АМГ, Тестостерон, Прогестерон, Пролактин ( со 2 по 5 дни цикла), проверить проходимость единственной маточной трубы методом ГСГ ( прошло 2 года с момента операции, образовался спаечный процесс в малом тазу, вероятна непроходимость трубы), с результатами на очный прием к репродуктологу.