Консультации / Урология

Тянущая боль в яичке

Здравствуйте, у меня появилась незначительная, тянущая боль в левом яичке, боль слабая, еле заметная, но не приятная, когда хожу работаю или стою боли нет, иногда появляется в положении лёжа, но самая выраженая в положении сидя, к врачу сходить не могу т.к. нахожусь в командировке, появится возможность только через месяц, ни чего вроде сильно тяжёлого не поднимал, образ жизни не сидячий, травм не получал, мошонка не припухшая, на ощупь вроде тоже изминений нет, покраснений нет, боль появляется ещё когда до трагиваюсь до соединения ячка с семенным канатиком. Пишу сдесь т.к. не могу сейчас обратиться к врачу, а из за много прочитанных статей появляются всякие опасения. Подскажите как страшны мои симптомы.
Здравствуйте. Такая незначительная, тянущая боль обычно вызвана либо варикоцеле, либо хроническим простатитом. В любом случае, это не острая патология. По возвращении из командировки выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и анализы секрета простаты. По результатам, возможно, потребуется лечение.