Консультации / Педиатрия

Ребёнку 3 5 месяца мотает головой перед тем как проснуться ночью кушать

Здравствуйте. Дочке 3,5 месяца, сон хороший, спит хорошо, развитие соответствует возрасту, посещали невролога в 1 месяц(делали Нсг) и в 3,5(вот на днях), здоровая у нас девочка. Все это время думала что это нормально и она просто так просыпается покушать из глубокого ночного сна, ну вот сестра сказала что это неврология так как у нее дочка так не делала. Дочка спит спокойно и хорошо, ну перед тем как проснутся ночью кушать мотает головой со стороны в сторону несколько минут, так я понимаю что она хочет кушать, встаю ее покормить, она кушает и дальше спит спокойно. В остальное время головой не мотает. Скажите пожалуста, это она так со сна просыпается или стоит обратить внимание нашего невролога на это? Спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. В пределах нормы. С уважением, алла Васильевна