Консультации / Педиатрия

Диарея у детей

Диарея зеленого цвета». Здравствуйте,у меня двойня 2,5 месяца уже почти месяц диарея зелёный стул с водичкой и слизь,лежали в инфекционной но все так же, кормлю грудью и Смесь нан.Принимали пробиотики и антибиотики кололи,не помогло ((что можете посоветовать ?
Здравствуйте! Думаю, что причиной диареи у малыша может быть пищевая аллергия. Самая частая причина пищевой аллергии у детей - непереносимость белков коровьего молока. Лечением в таком случае будет подбор питания для ребенка с помощью специальных расщепленных формул - гидролизатов или аминокислот. В плане обследования - копрограмма, фекальный кальпротектин, УЗИ брюшной полости, общий анализ крови. Покажите ребенка грамотному педиатру.