Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия у грудничка

Добрый день! Ребенку 3 месяца! Есть подозрения на аллергию ( уже 1,5 ринит и зуд и покраснения век, симптомы то затихают то проявляются опять. Температуры нет) высыпаний на коже нет! если знать кровь на аллергическую панель, будет ли это результативно в таком возрасте?
Здравствуйте. Начните с консультации у детского аллерголога-иммунолога. Объем необходимого обследования будет определен по итогу консультации специалиста.