Консультации / Урология

Проблемы с эрекцией

Добрый день! Беспокоит отсутствие длительной устойчивости эрекции. Во время секса или мастурбации она держится только во время стимуляции. По утрам эрекция твердая и продолжительная, в лежачем положении, но до тех пор, пока не встану с кровати. Как только принимаю вертикальное положение, сразу спадает. По результатам УЗИ диагностированы кальцинозный простатит и варикоцеле слева 1 степени. Постоянной партнерши нет, секс эпизодический и только с Визарсином. Принимаю Тесторил, Потенциал SW, Селцинк плюс, внутримышечно Просторил 1мг курс 10 уколов и свечи Пантовые мужские №15. Анализы в прикрепленных файлах. Могут ли мои проблемы быть связаны с простатитом? Или может иметь место венозный отток? Какие еще можно сделать обследования, или что можете порекомендовать в лечебных целях? Благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблемы с половой функцией на фоне простатита обычно проявляются несколько по-другому, обычно в виду ускоренной эякуляции, и никак не связана с положением тела. Вам нужно первым делом исключить нарушения кровообращения – выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией (на фоне искусственно вызванной Каверджектом эрекции). По результатам может быть рекомендовано конкретное лечение: физиотерапия, перевязка патологических вен и т.д.