Консультации / Педиатрия

Базофилы ребёнок 4 года

Здравствуйте, переболели пневмонией. 4дня назад закончили цефтриаксон. Беспокоит сейчас кашель сухой и увеличенные шейные лимфоузлы. Критичный ли анализ крови, и когда пересдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юлия! Со стороны анализа крови критичного ничего нет. Кашель после перенесенной пневмонии может быть как остаточное явление еще некоторое время, даже когда дело пошло на поправку, лечение в таком случае будет симптоматическим - муколитики, щелочные ингаляции, физиолечение. Чтобы что-то поточнее предположить, необходим личный прием, осмотр.